Arts graphiques et décoratifs · Fernando Botero

1 résultat
Mytika Honfleur
Mytika Honfleur
Honfleur, France · 11 abonnés
Dessin au crayon et crayon de couleur de Fernando Botero, signé et daté 2006
1 janvier
Fernando Botero · Au crayon et crayon de couleur · 2006
Se Connecter   60 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Fernando Botero
  4. Résultats